Все в Девяткино

Школа в Мурино, Муринский ЦО № 2

Школа №2 в Мурино-Девяткино

СОШ Муринский Центр Образования №2. Адрес СОШ №2, телефоны, телефон директора. Основная информация собирается здесь.

1 сентября 2018 года в эту школу пойдут 1175 учеников.

Поздравить муринцев с вводом учебных заведений в эксплуатацию 1 сентября 2018 года приехал Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, который принял участие в торжественной линейке в открываемой СОШ № 2.

Он тепло поздравил учеников, их родителей и преподавательский состав школы сдолгожданным открытием образовательного учреждения, пожелал учителям и школьникам как можно более качественно наладить учебный процесс и добиться высокой успеваемости.
Для этого «Муринский центр образования №2» оснащен всем необходимым для учебы.  Кроме курса средней школы учащиеся будут работать в обучающей медицинской лаборатории, кабинете робототехники, издательском центре со студией дизайна, школьной телестудии. Организована также работа кабинета психолога с зоной психологической разгрузки.
Школьный актовый зал школы вмещает 705 человек, готовится к работе библиотека с медиацентром и читальным залом, мастерские по обработке дерева и металла, а также помещения кулинарии и домоводства. Для занятий физической культурой и спортом предусмотрены три спортивных зала, в том числе — зал для детей с ограниченными возможностями. 

МОБУ «Муринская СОШ № 2» (проектная мощность 1175 чел.)

Адрес: 188662 Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Мурино, бульвар Менделеева, 20, корпус 1;

Сайт школы: murinodskv2.ru/

Директор — Деревянко Александр Георгиевич

Контактный телефон: (812) 456 08 58

электронная почта: murino_dskv2@mail.ru

6075
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru