Все в Девяткино

Ветеринарная клиника "Роки" в Мурино, метро Девяткино.

 Ветеринарная клиника «Роки» в Мурино, метро Девяткино.

Для владельцев домашних животных петербургского пригорода идеальным вариантом является клиника «Роки» в Мурино, в пяти минутах от станции метро «Девяткино». Благодаря удобному местоположению, в клинику обращаются не только жители Мурино, но и владельцы животных Охты, Новой Охты, Девяткино и Новое Девяткино… Плюс к этому мы предлагаем ветеринарные услуги по доступной стоимости.

Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 33

м. Девяткино, ( 5 минут пешком) м. Гражданский проспект

телефон (812)933-2807

e-mail: roki-vet@yandex.ru

Ежедневно с 10 до 20 часов

1681
RSS
Юлия
19:26
Абсолютно ужасное место, в котором вам откажут в помощи, когда вы принесете умирающее животное. Приехали с котом в критическом состоянии, нас отправили в соседнюю, отказавшись его принимать. В результате кот погиб, хотя если бы нас приняли здесь, ему можно было помочь, счет на секунды шел.
Вот такая клиника ветеринарная — готовьтесь, что если вы прибежите с умирающим животным, вас пошлют куда подальше.
Спасибо вам за смерть кота, клиника «Роки».
Ирина
19:24
Уже несколько лет посещаем ветклинику «Роки». Небольшая, но очень уютная клиника. Очень компетентный и Высокпрфессиональный ветврач. Так внимательна к животным, которые её обожают! Слушают её лучше, чем меня. Лечили ушки Персику, всё прошло хорошо, а вот теперь кошка Маня приболела. Обследовали, назначили лечение, здесь же купили лекарства в аптеке, цены пониже, чем в других местах. Что мне особенно понравилось, что ветврач постоянно курирует нас, её можно спросить и уточнить, если что-то то непонятно. Маня быстро поправляется, я написала врачу о её состоянии, она рекомендовала уже другой препарат, всё подробно пишет, мне так приятно, что я чувствую её заботу, что она помнит и отвечает на сообщения! Я очень благодарна! Марина Евгеньевна- Вы лучшая! Спасибо, спасибо, спасибо!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru