Все в Девяткино

ДЖАМБО - детский сад в Девяткино

Детский сад и центр развития «Джамбо» Мурино

Приём детей от 1.5 до 5 лет.

Наши опытные педагоги-воспитатели совместно с семейным психологом сети Детских садов и центров развития «Джамбо», Дарьей Панкратовой предлагают Вашим маленьким сокровищам окунуться в удивительный мир сказок!
Ни для кого не секрет, что сказки обладают чудодейственным эффектом и помогают как детям, так и их родителям в вопросах самого широкого спектра. Начиная от простого знакомства с окружающим миром и заканчивая деликатной темой детско-родительских отношений.

Сказки учат детей быть сильными и смелыми, добрыми и честными, сопереживать и прощать, проявлять смекалку и сообразительность. Сказки развивают фантазию и творческие способности. Совершенствуют взаимодействие с другими людьми. Благодаря сказкам ребёнок приобретает незаменимые знания о законах жизни
Дети обожают сказки, потому что идентифицируясь с главными героями, они знакомятся со своим собственным внутренним миром чувств

На наших занятиях мы будем не просто читать и проигрывать различные сценарии, но и разбираться с важными темами, затронутыми в основе сюжета. Малыши, увлечённые только что услышанной историей, будут одновременно с удовольствием справляться с творческим заданием по сказке,. Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Быть активно включённым в процесс познания мира малышом и получать новые полезные знания. 

Адрес: п. Мурино, Петровский бульвар дом 7, ЖК Ласточка (Метро Девяткино)

Телефон: +7-911-926-73-06

796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru