Все в Девяткино

МОБУ Муринская СОШ № 3

Школа №3 в Мурино-Девяткино

Муринская СОШ №3. Адрес СОШ №3, телефоны, телефон директора. Основная информация собирается здесь.

Вместимость школы 700 человек.

Адрес: пос. Мурино, ул. Новая д. 9

Об этой школе в Мурино узнали многие после того, как во время строительства здесь обрушилась кровля. Проект переделали в срочном порядке. Например, вместо металлических опор были установлены железобетонные. После окончания работ экспертиза подтвердила, что школа и спортзал полностью соответствуют правилам и требованиям безопасности. В субботу, 1 сентября 2018 года, здесь прошел День знаний. И для того, чтобы доказать всем, что школа и спортзал, действительно, безопасны губернатор заранее приехал со своими коллегами поиграть в волейбол.

В школе на 700 человек есть 2 спортивных зала, актовый зал с костюмерной и гримеркой. Также в школе есть медицинский кабинет с процедурной, прививочной и стоматологический кабинет. На прилегающей территории есть детские площадки, площадка для прыжков, бега, малого тенниса, бадминтона, поле для мини-футбола.

Классы, рассчитанные на 25 человек, оборудованы интерактивными досками, подсветкой, компьютерами, интернетом, удобными анатомическими партами. Для самых маленьких учеников школы предусмотрены комнаты отдыха с кроватями.
Актовый зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием, имеет собственную костюмерную, помещение для декораций и другого инвентаря. В школе предусмотрены два спортивных зала, один из которых оборудован тренажерами. При каждом спортзале есть душевые, в которых школьники смогут освежиться после урока физкультуры.
Кабинеты технологии для мальчиков и девочек оснащены станками, плитами для приготовления пищи, холодильниками и швейными машинами. Кроме этого администрация школы планирует закупку современных панорамных классов с интерактивными столами, оборудования для проведения уроков химии и биологии в формате 3D. В обозримом будущем – приобретение оборудования для кабинета робототехники и 3D-моделирования. В перспективе образование в школе планируется сделать с информационно-технологическим уклоном и углубленным изучением информатики, математики и физики. 


4512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru