Все в Девяткино

Маршрутка 668 метро Девяткино - ЖК Светлановский

Маршрут коммерческого автобуса К-668

Город:
Мурино (Ленинградская область)

Стоимость проезда:
24 ₽

Ежедневно с 06:00 до 23:55
Расписание или интервал движения:
12 — 15 мин
Интервал
8550
RSS
Ольга
00:42
Доброй ночи.Не знаю чем отличается маршрутное такси 668 от 668 а, но сегодня 19.10.19 в 23:50 села в маршрутное такси 668 а у метро Девяткино.На нем был написан маршрут следования, где указано ЖК Светлановский.Я не сочла нужным уточнять: «А вы, вправду, едете до ЖК Светлановский или это фейк для привлечения клиентов?»
В итоге водитель остановился на углу Графского и Воронцовского.Сказал, что это конечная.На мой вопрос:" Значит на вашей табличке написано враньё?", ответил:«Да»
То, что водитель мне начал, что то объяснять, не поняла, потому что не знаю иностранного языка.Поэтому уточнила только 2 главных, волнующих меня вопроса.
Да, стоимость 25р., но даже их я не готова выкидывать за «Экскурсию по Мурино после полуночи», добираясь с работы домой.Проще, быстрее и бесплатно дойти пешком, что и буду теперь делать.
P.S.И по возможности, распространю информацию об этом инциденте.Потому что, я крайне возмущена и зла.
Жакко
19:09
Странная вы. Живёте в Мурино и не знаете транспорт
Мимо Свеилановского отродясь ничего не ходит, а можно и такси взять в такое время по цене не сильно дорого
Андрей
09:15
Мало того что едут не по маршруту, так и цену проезда подняли, просто так, везде стабильно, а тут раз и уже не 24, а 26 рублей за 3 остановки.
Жакко
19:09
Три остановки можно и пешком пройти
Антон
19:35
А можно и ебальник завалить, правда ведь? Зачем открывать ебло, если тут люди описывают свои ситуации, они как потребители правы в данной ситуации. Понятно, что можно и заказать такси, можно и машину купить, но они выбрали общественный транспорт, а ты тут открыл ебло, вай?
Камиль
06:15
Вчера 1-й раз проехал на 668, в конце приложил единый социальный проездной. Сегодня этот водила даже не остановился.Гос номер 139. Сфотографировал его на обратном пути поймал. Отошлю в Бас- Авто.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru