Все в Девяткино

Небыляндия креатив клуб Девяткино

Небыляндия креатив клуб Девяткино

Адрес: посёлок Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 15

Телефон: 8(952)288-00-44

Открыто: с 10:00 до 20:00

Небыляндия- это затерянный остров в небе, где нет времени, поэтому дети на нем не растут!
Именно там живет Питер Пэн, а также его друзья пропавшие мальчишки, пираты, индейцы, феи и русалки. Именно там случаются самые невероятные приключения, сражения, сбываются самые заветные мечты и можно научиться летать! На протяжении столетия, с тех пор как человечеству стало известно о существовании острова — тысячи взрослых пытаются найти его. Все они помнят: чтобы добраться до острова, «нужно лететь до второй звезды, направо, и прямо до утра!...», но это если не иметь при себе секретных координат.

Что ждет вас в нашей стране:

*Няня на часфея Динь-Динь (1.5 до 4 лет) В этот час входит 25-30 мин. Развивающие занятия с учетом желаний Вашего ребенка. Возможно много вариантов занятий: лепка, рисование, развивающие игры направленные на развитие логического мышления, памяти, творческих способностей, внимания и т.д. Оставшееся время мы уделим физ. активности: танцы, подвижные игры, веселые старты для самых маленьких, викторины. Также у нас есть возможность просмотра мультфильмов на большом экране. Если вы оставляете ребенка дольше чем на час, то мы чередуем разные виды деятельности.
*Шахматы (5 до 12 лет)

Обучение игре в шахматы – популярный и эффективный способ развития интеллекта ребенка. Экспериментально подтверждено, что у детей, вовлеченных в мир шахмат в раннем возрасте, лучшая успеваемость в школе, особенно по точным наукам.

* Тематическая гостиная (3-7 лет) и Время приключений (7-14 лет):
Группа кратковременного пребывания, где ребенком занимается профессиональный аниматор. Группа рассчитана на 12 детей разного возраста(3-7 лет и 7-14), давая возможность ребятам не делиться на «старшие-младшие», а учиться и играть всем вместе. Максимальное рекомендуемое время пребывания в нашей группе 3-4 часа, чтоб ребенок не переутомился, но при этом имел возможность поучаствовать в разных играх.
* Изучения языка фей (5-8 лет) и языка драконов (8-14 лет)
Изучение английского языка в игровой форме. Мы научим ребенка не бояться нового, покажем, как интересно открывать для себя другие страны и их культуру.
* Конструктор миров (8-16 лет)
Мы научим ребенка работать с бумагой и покажем, как легко, на самом деле, строить целые города из самых привычных материалов: бумаги и картона. Осторожно: ваш ребенок рискует получить морю удовольствие и превратить собственную комнату в настоящий мир фантазии.
* Уроки лицедейства (5-16 лет)
Кто это? Красная шапочка? Злой волк? Храбрый пират? Нет же, это великий актер, который умеет в себе сочетать разные образы, каждый раз своим талантом заставляя зрителя то плакать, то смеяться. Но, чтоб раскрыть этот талант, нужно долго и упорно трудится, мы же предлагаем сделать первые шаги на наших уроках. Мы вместе будем учиться любить самих себя, работать в коллективе, не бояться сцены. Присмотритесь, может быть именно сейчас вы держите за руку великого актера или сильного драматурга.
* Мастерим с русалками (7-16 лет)
Русалки один из самых старых народов, живущих на нашей планете. Для кого-то они живы лишь в сказках, нов Небыляндии мы имеем возможность познакомиться с их историей и перенять их опыт. Это уроки работы руками, когда мы будем мастерить украшения, лепить свечи, плести славянские обереги и многое, многое другое. Ребенок получит возможность создавать красоту своими руками, становясь участником старых легенд и сказок.

+ так же возможна запись взрослых на данный мастер-класс
* Облачное искусство (6-16 лет)
А вы знали, что облаками очень просто рисовать по воде, не верите? А мы научим. Наша Фея готова поделиться с вами тайнами красивого искусства. Но кроме этого, данное занятие очень успокаивает, если вы устали от домашней работы, от непонимания со стороны окружающих, от серого неба над головой, то вам срочно нужно записаться на урок к нашей Фее и украсить свой мир радужными завихрениями.

+ так же возможна запись взрослых на данный мастер-класс
* Группы ТРИЗ (4-7 лет)
«Теория решения изобретательских задач»
Мы не можем много рассказывать о данном курсе, потому что сказочные герои могут их раскрыть только тем, кто пришел к ним на занятия. Одно можем вам гарантировать: после этого волшебного курса, вашему ребенку будет нипочем любая задача, он все трудности будет щелкать как орешки. 
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru