Все в Девяткино

Итоги заседания Совета новостроек 30 октября.

Итоги заседания Совета новостроек 30 октября.

30 октября депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Караваев принял участие в итоговом заседании Наблюдательного Совета новостроек Ленинградской области.

Мероприятие проводилось с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, под председательством вице-губернатора Михаила Москвина. Также в работе итогового совета принимали участие главы приграничных с городом Санкт-Петербургом поселений и глава администрации Всеволожского муниципального района.

С отчетами о проделанной работе и перспективных планах выступали председатели комитетов Ленинградской области.

«На мой взгляд, такие форматы общения представителей власти с жителями Ленинградской области полезны. Это диалог, в котором жители имеют возможность задавать вопросы непосредственно руководителям исполнительной власти и получать на них ответы «из первых уст». Конечно главное чтобы эти ответы имели прикладной характер и данные обещания реализовывались. Но в любом случае, порой даже и просто обсудить какой-то вопрос важнее чем просто оставлять его без внимания или замалчивать. На сегодняшнем совете я услышал много интересного непосредственно касающегося жизни вверенного мне избирательного округа, в частности обещание губернатора начать возведение на территории западного микрорайона Мурино модульного отдела полиции. Долго за него все мы бились, а здесь уже была какакая никакая конкретика, тем более от первого лица региона. Со своей стороны продолжу ту работу которую провожу для реализации этой очень важной цели, а там уже как получится, но если такой отдел полиции будет действительно открыт, то это будет крайне положительным следствием деятельности Совета новостроек» - сообщил депутат Сергей Караваев.

09:23
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru