Все в Девяткино

Из администрации Мурино похитили сейф.

Из администрации Мурино похитили сейф.

В ночь народного единства в администрацию Мурино залез глупый и пьяный. Сейф он утащил недалеко

Как стало известно 47news, в половине второго часа ночи 4 ноября сотрудники Росгвардии задержали недалеко от администрации Мурино, на улице Оборонной, 21-летнего парня в неадекватном состоянии. Получасом ранее он разбил стекло кабинета бухгалтерии администрации на первом этаже и забрался внутрь.Свидетелем стал мужчина, выгуливавший собаку, который сообщил об этом на пост частной охранной фирмы, а её сотрудники дали знать о происходящем полиции. Кроме этого, в помещении сработала сигнализация.

Выяснилось, что молодой человек поживился сейфом с печатями, но когда вылез, то бросил его неподалёку. После просмотра камер наблюдения стало ясно, что незадолго до проникновения в администрацию он пытался попасть в салон красоты «Счастливая жизнь» на той же Оборонной улице. Как рассказали 47news в салоне, разбитыми оказались стёкла, но зайти помешала вторая дверь. А до этого местные жители слышали, как на улице парень громко и, явно будучи нетрезвым, ругался с девушкой.

Задержанный доставлен в 87 отделение полиции. В администрации работала следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

19:48
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru