Все в Девяткино

Следственный отдел проведёт приём граждан в посёлке Бугры.

Следственный отдел проведёт приём граждан в посёлке Бугры.

15 августа 2018 года руководство следственного отдела по г.Всеволожск и и.о. Всеволожского городского прокурора проведут совместный прием граждан в поселке Бугры.

15 августа 2018 года с 16.00 до 18.00 исполняющий обязанностируководителя следственного отдела по г.Всеволожск Сергей Николаевич Ли и исполняющий обязанности Всеволожского городского прокурора Виталий Владимирович Сабуров проведут совместный прием граждан в поселке Бугры.

Прием будет осуществляться в помещении автономного муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр Бугры» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, ул.Шоссейная, д. 7

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.

С информацией о графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Обращения граждан».

Материал сайта: lenobl.sledcom.ru

17:27
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru