Все в Девяткино

Жители Петербурга требуют отставки депутатов.

Жители Петербурга требуют отставки депутатов.

Депутаты Законодательного Собрания выступили против парков и горожан.

Сегодня комиссия по горхозу ЗакСа отклонила все предложения по возврату парков в статус зеленых насаждений, тем самым депутаты выступили против парков и жителей города, которые их отстаивают. Парламентариям нет дела до таких проблем, как сохранение парка Интернационалистов, Малиновки, Сада 30-летия Октября, Муринского, сквера у СКК или создания зеленых зон в устье реки Смоленки, Кузнечном переулке, в Мытном дворе.

Из 8 присутствующих депутатов 6 воздерживались голосовать, тем самым инициатива не набирала необходимого количества голосов. Это такой негласный способ отказа. Вот их имена: Сергей Никешин, Владимир Носов, Александр Ходосок, Андрей Анохин, Андрей Васильев и Игорь Высоцкий. Все из партии «Единая Россия».

Александр Рассудов и Александр Тетердинко на заседание комиссии вообще не пришли, и только двое депутатов поддержали все «зеленые поправки» — это Борис Вишневский и Алексей Ковалев.

В сложившейся ситуации, когда большинство депутатов принимает решения, направленные против интересов горожан, самое очевидное — это уволить таких депутатов. Пока защитники парков готовятся к новым протестам и уличным акциям, призываем поддержать и распространить петицию за роспуск ЗакСа: goo.gl/hvn529.

15:18
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru