Все в Девяткино

​В Мурино появятся новые автобусные маршруты

​В Мурино появятся новые автобусные маршруты

В Мурино появятся новые автобусные маршруты, связывающие жилые комплексы со станцией метро «Девяткино». Первые автобусы пустят уже в апреле.

Администрация Всеволожского района запустит три автобусных маршрута по основным улицам западного Мурино. Жители давно просили губернатора Ленобласти Александра Дрозденко о дополнительном общественном транспорте, которого здесь очень не хватает. 


Автобусы поедут по бульвару Менделеева, Воронцовскому бульвару, Петровскому бульвару, Охтинской аллее и Графской улице. Общественный транспорт до метро будет доступен жителям жилых комплексов «Мурино 2019», «Светлановский», «Гринландия-2» и «Краски лета».

До апреля районная администрация проведёт открытый конкурс и определит компанию-перевозчика, а в апреле обещают пустить автобусы по всем трём маршрутам.

Источник: nsp.ru

14:45
1624
RSS
Галина Александровна
13:13
Маршруток очень мало.дома строят быстрее чем наше правительство поймет, что надо оперативнее работать и отслеживать и учитывать данную ситуацию.Мало того, что 01.07.2019 года маршрутку 3 К переименовали в 886 А. без какого либо информирования пассажиров.А теперь еще и маршрут 886 А не доходит до остановки на Шувалова в сторону Охтинской аллеи, поворачивает с Шувалова на Менделеева до метро. Надо наверное увеличивать автопарк.Маршрут 667 вроде бы какое-то время выручал но и эти маршрутки теперь идут по Менделеева не заворачивая к автобусной остановке.Уже который день не могу воспользоваться транспортом.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru