Все в Девяткино

​Два новых детских сада откроются в Мурино в конце мая

​Два новых детских сада откроются в Мурино в конце мая

Холдинг Setl Group приступил к комплектации двух детских садов в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти. 

Образовательные учреждения в общей сложности на 200 детей расположены в зданиях жилого комплекса комфорт-класса «GreenЛандия».

Садики были построены Setl Group в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги». Сейчас ведется работа по передаче детских садов в безвозмездное пользование в адрес «Муринского ДСКВ № 4». 

Setl Group полностью укомплектует детские сады всем необходимым оборудованием: от игровых до музыкальных и спортивных залов. Так, в помещениях кухонь и столовых будут установлены плиты и холодильники, обеденные столы и буфеты. Садики получат шкафы для одежды, стиральные и сушильные машины, гладильные доски, кроватки для спален, шкафы для игрушек, канцелярские столы и ученические доски, компьютеры. Музыкальные залы будут укомплектованы пианино и музыкальными центрами. Для спортивных залов холдинг закупит гимнастические стенки, беговую дорожку и детский велотренажер.

В планах Setl Group – завершить комплектацию до апреля текущего года и передать объекты в муниципальную собственность до конца мая. На конец мая запланировано открытие детских садов для малышей.

16:54
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru