Все в Девяткино

Андрей Низовский встретился с жителями Мурино.

Андрей Низовский встретился с жителями Мурино.

6 сентября, в Муринской СОШ №1 глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Александрович Низовский встретился с жителями Западного микрорайона Мурино. Встреча была посвящена вопросам развития системы образования и вводу в эксплуатацию новых детских садов и школ. 

На встрече присутствовал глава администрации МО «Мурино» Валерий Федорович Гаркавый, председатель комитета по образованию Всеволожского района Ирина Петровна Федоренко, заместитель главы администрации Всеволожского района по социальным вопросам Светлана Валерьевна Хотько.
Формат беседы и диалог показал, что присутствующих участников интересовали локальные вопросы, относящиеся к конкретной территории. Это и обеспечение транспортной безопасности в местах, прилегающих к школе №1. Состояние пожарных выездов и установка дополнительных дорожных знаков, «лежащих полицейских». В ходе беседы прозвучало предложение еще раз присмотреться правильно ли нанесены пешеходные переходы на дорожное полотно. Была поднята тема ведения очереди в детские сады и питания в дошкольных учреждениях.
По мнению участников встречи, такой формат общения позволяет лучше понимать вопросы, беспокоящие жителей, своевременно реагировать и устранять недостатки, давать людям четкие ответы их конкретные локальные вопросы. 

Источник: администрация-мурино.рф

09:53
644
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru