Все в Девяткино

«Полис Групп» наградили «За заслуги в созидании города Мурино»

«Полис Групп» наградили «За заслуги в созидании города Мурино»

Санкт-Петербург, 30 апреля 2019 года – Руководство ГК «Полис Групп» наградили «За заслуги в созидании города Мурино». Торжественное собрание, на котором строителям и тем, кто имел отношение к развитию населенного пункта, вручили знаки отличия, состоялось 29 апреля 2019 года.

Мероприятие было приурочено к присвоению Мурино статуса города.

ГК «Полис Групп» является одним из крупнейших застройщиков в Мурино, который стоял у истоков развития этой территории. Первые многоквартирные дома в этой локации девелопер сдал в 2014 году – это дома в рамках масштабного проекта комплексного освоения ЖК «Мой город» - № 1,7 и 8.

«Считаю, что со временем Мурино станет одним из самых красивейших городов Ленинградской области. У нас для этого всё есть», - отметил в своем поздравлении созидателям губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В настоящее время у ГК «Полис Групп» в Мурино насчитывается свыше 500 000 кв. м жилья, большинство из них уже введены в эксплуатацию. В том числе проект комплексного освоения территории ЖК «Мой город», в составе которого 14 домов общей площадью около 274 000 кв. м жилья, коммерческая и социальная инфраструктура: 4 детских сада в общей сложности на 400 мест и школа на 1224 места.

В настоящее время ГК «Полис Групп» продолжает возведение второго, еще более масштабного проекта комплексной застройки в Мурино - ЖК «Краски лета». Проект реализуется в 5 очередей, в рамках которых будет построено 300 000 кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу на 1175 мест. Сейчас уже сданы три очереди жилого комплекса (11 зданий). В 2019 году будет введена в эксплуатацию 4-ая очередь проекта и в 2020 году - последняя, пятая очередь. Итого - 15 домов!

_______________________________________________

СК «Полис Групп» развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» более 45 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

21:29
549
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru