Все в Девяткино

​В Мурино началось строительство новой школы

​В Мурино началось строительство новой школы

Все работы по возведению новой школы в городе Мурино должны быть завершены к концу 2020 года. На данный момент лощадку, где будет находиться школа, расчистили и подготовили для проведения строительных работ. Сейчас на стройке работают геодезисты, они завершают разбивку участка для последующей посадки здания. Тем временем территорию обнесли строительным забором и в вывезли с неё мусор и земляные массы.

Новая школа будет вмещать в себя 1175 учеников.

На оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Александр Дрозденко напомнил, что данный проект входит в перечень поручений Президента России Владимира Путина в рамках майского указа о национальных целях и стратегических задачах развития страны на период до 2024 года. Строительство детского сада в микрорайоне Оккервиль идет в соответствии с ранее установленным графиком.

«Детские сады должны быть построены в строго установленные сроки», – подчеркнул Александр Дрозденко. На строительство детских садов во Всеволожском и Ломоновсовском районе был выделен 1 миллиард рублей из федерального бюджета.

07:11
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Девяткино © 2024 Сайт жителей Девяткино и Мурино Реклама на сайте: admin@vsevdevyatkino.ru